Первый лайв (в гараже) - IK UNO, Pocket Operator

Мой самый первый стрим и первый лайв, который я решился транслировать. В гараже, из колонок S-90. В ужасном качестве с плохим мобильным интернетом. Зато весело, забавно и с душой. Я бы провторил ) IK Multimedia UNO Teenage Engineering Pocket Operator

Иконка канала Biface
1 113 подписчиков
12+
16 просмотров
2 года назад
12+
16 просмотров
2 года назад

Мой самый первый стрим и первый лайв, который я решился транслировать. В гараже, из колонок S-90. В ужасном качестве с плохим мобильным интернетом. Зато весело, забавно и с душой. Я бы провторил ) IK Multimedia UNO Teenage Engineering Pocket Operator

, чтобы оставлять комментарии