Первый лайв (в гараже) - IK UNO, Pocket Operator
Мой самый первый стрим и первый лайв, который я решился транслировать. В гараже, из колонок S-90. В ужасном качестве с плохим мобильным интернетом. Зато весело, забавно и с душой. Я бы провторил ) IK Multimedia UNO Teenage Engineering Pocket Operator
Мой самый первый стрим и первый лайв, который я решился транслировать. В гараже, из колонок S-90. В ужасном качестве с плохим мобильным интернетом. Зато весело, забавно и с душой. Я бы провторил ) IK Multimedia UNO Teenage Engineering Pocket Operator




