Аэрогриль,купаты!!! В планах винегрет!!!

Готовлю в аэрогриле.Купаты свиные.Прекрасный аппарат,мне нравится,всем советую.

12+
14 просмотров
4 месяца назад
12+
14 просмотров
4 месяца назад

Готовлю в аэрогриле.Купаты свиные.Прекрасный аппарат,мне нравится,всем советую.

, чтобы оставлять комментарии