Витя дал ням ням💖 Учусь играть мелодию на фортепиано на свадьбе Тёмной Ночи и Ледоглаза) (опис)
Надеюсь, видео загрузится... 🥲 Нам дают телефоны только на 1 час 😑 Поэтому, видео будут не выходить или вылетать оооооооооооооочень редко
Надеюсь, видео загрузится... 🥲 Нам дают телефоны только на 1 час 😑 Поэтому, видео будут не выходить или вылетать оооооооооооооочень редко




