Дендробиум Нобиле и закрытая система!

После цветения я обязательно посажу Дендробиум Нобиле в закрытую систему. И будем с вам наблюдать дальше!

12+
6 просмотров
8 лет назад
12+
6 просмотров
8 лет назад

После цветения я обязательно посажу Дендробиум Нобиле в закрытую систему. И будем с вам наблюдать дальше!

, чтобы оставлять комментарии