Информационный выпуск Майкопского телевидения 18.12.19
1. К сдаче ЕГЭ готовы. Будущие выпускники школ Майкопа написали очередную диагностическую работу. 2. В центре внимания - профилактика ДТП с участием пассажирского транспорта. Сотрудники городского отдела ГИБДД обсудили итоги очередного оперативно-профилактического мероприятия. 3. В рамках "Недели добрых дел". активисты "Молодёжки" ОНФ провели для студентов МГТУ обучающие занятия по оказанию первой медицинской помощи.
1. К сдаче ЕГЭ готовы. Будущие выпускники школ Майкопа написали очередную диагностическую работу. 2. В центре внимания - профилактика ДТП с участием пассажирского транспорта. Сотрудники городского отдела ГИБДД обсудили итоги очередного оперативно-профилактического мероприятия. 3. В рамках "Недели добрых дел". активисты "Молодёжки" ОНФ провели для студентов МГТУ обучающие занятия по оказанию первой медицинской помощи.




