Guns of boom барракуда или ледокол какая винтовка лучше в Ганс оф Бум?

Друзья, всем привет. Сегодня говорим о снайперских винтовках барракуда и ледокол - лучших снайперских винтовках в игре Guns of Boom. В ганс оф бум играю я практический без доната, давно и много, и знаю далеко не все секреты игры но знаю много). Если есть вопросы как прокачаться, какое оружие, по моему мнению, лучшее для определенного уровня и данной ситуации в игре, пишите в комментариях свои вопросы я на все отвечу, как могу. Критику тоже воспринимаю, объективную. Написали «дурак играть не умеешь»?) напишите подробнее чем, как и где по вашему мнению лучше играть) В друзья всех добавить не могу, не обижайтесь, в игре лимит на это дело, как оказалось) Музыка, используемая в видео: 1. Lost Sky - Dreams pt. II (feat. Sara Skinner) [NCS Release] 2. Debris & RudeLies - Animal (feat. Jex) [NCS Release]

Иконка канала WARZETT
13 подписчиков
12+
7 лет назад
12+
7 лет назад

Друзья, всем привет. Сегодня говорим о снайперских винтовках барракуда и ледокол - лучших снайперских винтовках в игре Guns of Boom. В ганс оф бум играю я практический без доната, давно и много, и знаю далеко не все секреты игры но знаю много). Если есть вопросы как прокачаться, какое оружие, по моему мнению, лучшее для определенного уровня и данной ситуации в игре, пишите в комментариях свои вопросы я на все отвечу, как могу. Критику тоже воспринимаю, объективную. Написали «дурак играть не умеешь»?) напишите подробнее чем, как и где по вашему мнению лучше играть) В друзья всех добавить не могу, не обижайтесь, в игре лимит на это дело, как оказалось) Музыка, используемая в видео: 1. Lost Sky - Dreams pt. II (feat. Sara Skinner) [NCS Release] 2. Debris & RudeLies - Animal (feat. Jex) [NCS Release]

, чтобы оставлять комментарии