Песня: "То не ветер ветку клонит"...

#сезонконтентаRUTUBE В песнё поется о тяжелой женской доле. То не ветер ветку клонит, не дубравушка шумит, то девичья душа стонет. Переживает девушка, сидя за лучиной. Извела ее кручина - подколодная змея. Лишь бы суженый был здоровым, пришел с поля брани, обнял любимую. А пока душа переживает о нем, дрожит как осиновый лист.

Иконка канала Март Март
23 подписчика
12+
57 просмотров
год назад
12+
57 просмотров
год назад

#сезонконтентаRUTUBE В песнё поется о тяжелой женской доле. То не ветер ветку клонит, не дубравушка шумит, то девичья душа стонет. Переживает девушка, сидя за лучиной. Извела ее кручина - подколодная змея. Лишь бы суженый был здоровым, пришел с поля брани, обнял любимую. А пока душа переживает о нем, дрожит как осиновый лист.

, чтобы оставлять комментарии