Осенний романс..., Стихи Нелли Добротолюбова, муз. и исп. #СамуилФрумович
Осенний романс..., Стихи Нелли Добротолюбова, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/Msjo-1uy8B8 Осенний романс..., Стихи Нелли Добротолюбова, муз. и исп. #СамуилФрумович Облетела листва, обнажила Кроны тонких осин и берёз, А любовь ничего не забыла: Ни печали, ни счастья, ни слёз. Отшумела дождливая осень, Отболела, остыла душа, Никого ни о чём не попросит И погасит свечу не спеша… Бабье лето соткёт паутинки, Птицу счастья поймает в силки, Но холодные слёзы-дождинки Смоют счастие с женской руки. Ветер сдует наряд подвенечный, Поцелуй на губах загорчит, Шаль укроет озябшие плечи, Как туман в старом парке в ночи… Лягут строчки нескладною рифмой На измятый тетрадный листок, Дождь осенний всплакнёт и затихнет И оставит печаль между строк. Не встречай у окна свою осень, Вспоминай всё, что было весной И предательски белую проседь Выкрась яркой и солнечной хной… И душе снова будет шестнадцать, В крайнем случае пусть двадцать пять, Чтоб мечтать, и любить и смеяться, Лишь бы осень с зимою не ждать… Облетела листва, обнажила Кроны тонких осин и берёз, А любовь ничего не забыла: Ни печали, ни счастья, ни слёз… Видео Записано 24.09.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ
Осенний романс..., Стихи Нелли Добротолюбова, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/Msjo-1uy8B8 Осенний романс..., Стихи Нелли Добротолюбова, муз. и исп. #СамуилФрумович Облетела листва, обнажила Кроны тонких осин и берёз, А любовь ничего не забыла: Ни печали, ни счастья, ни слёз. Отшумела дождливая осень, Отболела, остыла душа, Никого ни о чём не попросит И погасит свечу не спеша… Бабье лето соткёт паутинки, Птицу счастья поймает в силки, Но холодные слёзы-дождинки Смоют счастие с женской руки. Ветер сдует наряд подвенечный, Поцелуй на губах загорчит, Шаль укроет озябшие плечи, Как туман в старом парке в ночи… Лягут строчки нескладною рифмой На измятый тетрадный листок, Дождь осенний всплакнёт и затихнет И оставит печаль между строк. Не встречай у окна свою осень, Вспоминай всё, что было весной И предательски белую проседь Выкрась яркой и солнечной хной… И душе снова будет шестнадцать, В крайнем случае пусть двадцать пять, Чтоб мечтать, и любить и смеяться, Лишь бы осень с зимою не ждать… Облетела листва, обнажила Кроны тонких осин и берёз, А любовь ничего не забыла: Ни печали, ни счастья, ни слёз… Видео Записано 24.09.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ




