Пора убрать чеснок озимый, он уже готов!
В нашем регионе,( Иркутская область ) уборка уже началась. Друзья, чтобы не пропустить новые видео, а также помочь в развитии канала, т.к. обратная связь и ваш отклик очень важны и просто приятны ставьте ваши королевские лайки не скупитесь, если видеосюжет был вам полезен, пишите комментарии, подписывайтесь и обязательно жмите на колокольчикчтобы вовремя увидеть новое видео. Огородных вам радостей, здоровья, отличного настроения и хорошего урожая!!!
В нашем регионе,( Иркутская область ) уборка уже началась. Друзья, чтобы не пропустить новые видео, а также помочь в развитии канала, т.к. обратная связь и ваш отклик очень важны и просто приятны ставьте ваши королевские лайки не скупитесь, если видеосюжет был вам полезен, пишите комментарии, подписывайтесь и обязательно жмите на колокольчикчтобы вовремя увидеть новое видео. Огородных вам радостей, здоровья, отличного настроения и хорошего урожая!!!




