Строю левел который скоро выйдет

Я буду жить в Новосибирске на Овражной улице 5. Мой Max: https://max.ru/join/xFExjqKWA5Mgox8ZNYMrBTMA5Ae_OWGKEYR5OCxbjl0 Можно со мной поговорить в MAX: Я пользуюсь мессенджером MAX. Присоединяйся! https://max.ru/u/f9LHodD0cOLpL6xxnVsJElPr7IPF-lt5cjcj2hkkX_05C2ZTHyEbVnSCm4A

Иконка канала LeoJumpGD
55 подписчиков
18+
10 просмотров
день назад
18+
10 просмотров
день назад

Я буду жить в Новосибирске на Овражной улице 5. Мой Max: https://max.ru/join/xFExjqKWA5Mgox8ZNYMrBTMA5Ae_OWGKEYR5OCxbjl0 Можно со мной поговорить в MAX: Я пользуюсь мессенджером MAX. Присоединяйся! https://max.ru/u/f9LHodD0cOLpL6xxnVsJElPr7IPF-lt5cjcj2hkkX_05C2ZTHyEbVnSCm4A

, чтобы оставлять комментарии