ИСПЁК ПИРОГ ИЗ ЗОМБИ в РОБЛОКС 😨

Играю в роблокс в режим выпекай или умри. В этом режиме нужно защищаться от волн зомби, прокачивать базу и конечно печь пироги. А затем пироги нужно продать, чтобы заработать деньги.

Иконка канала Данила Роблоксович
13 подписчиков
12+
5 просмотров
7 дней назад
12+
5 просмотров
7 дней назад

Играю в роблокс в режим выпекай или умри. В этом режиме нужно защищаться от волн зомби, прокачивать базу и конечно печь пироги. А затем пироги нужно продать, чтобы заработать деньги.

, чтобы оставлять комментарии