Верона Шумилова, Ключ от розового альбома..., муз. и исп. #СамуилФрумович

Верона Шумилова, Ключ от розового альбома..., муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/HrOZaDZcmnk Верона Шумилова, Ключ от розового альбома..., муз. и исп. #СамуилФрумович Мне надо знать! Вы слышите? Мне надо! Вы не ответили мне на письмо вчера, А ваш ответ - то высшая награда, - Коль нет его - слеза из-под пера... Люблю я получать ответы ваши: В них столько чар, услады, дивных слов! Никто ведь не напишет строчек краше Про собственную светлую Любовь. Мой розовый альбом хранит то диво И только ночью ключ мне свой даёт: Я открываю столь томительно, красиво,- И кажется, что мир со мной поёт... Читаю, перечитываю строчки: Они так смело вяжут кружева! А как мне разгадать родные точки? Мне надо знать, какие там слова! Мне надо знать! Вы слышите? Мне надо! Вы не ответили мне на письмо вчера, А ваш ответ - то высшая награда, - Коль нет его - слеза из-под пера... Мне надо знать!.. Видео Записано 15.10.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

Иконка канала channel31944351
333 подписчика
12+
3 года назад
12+
3 года назад

Верона Шумилова, Ключ от розового альбома..., муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/HrOZaDZcmnk Верона Шумилова, Ключ от розового альбома..., муз. и исп. #СамуилФрумович Мне надо знать! Вы слышите? Мне надо! Вы не ответили мне на письмо вчера, А ваш ответ - то высшая награда, - Коль нет его - слеза из-под пера... Люблю я получать ответы ваши: В них столько чар, услады, дивных слов! Никто ведь не напишет строчек краше Про собственную светлую Любовь. Мой розовый альбом хранит то диво И только ночью ключ мне свой даёт: Я открываю столь томительно, красиво,- И кажется, что мир со мной поёт... Читаю, перечитываю строчки: Они так смело вяжут кружева! А как мне разгадать родные точки? Мне надо знать, какие там слова! Мне надо знать! Вы слышите? Мне надо! Вы не ответили мне на письмо вчера, А ваш ответ - то высшая награда, - Коль нет его - слеза из-под пера... Мне надо знать!.. Видео Записано 15.10.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

, чтобы оставлять комментарии