Глава в гостях у студентов
26 января глава города Владимир Шелухин встретился со студентами корпуса «Угреша» Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика – космонавта Ю.А. Гагарина. Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке. За чашкой ребята поделились с руководителем муниципалитета свои планами на ближайшее будущее и задали интересующие их вопросы.
26 января глава города Владимир Шелухин встретился со студентами корпуса «Угреша» Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика – космонавта Ю.А. Гагарина. Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке. За чашкой ребята поделились с руководителем муниципалитета свои планами на ближайшее будущее и задали интересующие их вопросы.




